Лаура Сариева

мне 20 лет, скалиоз 2-й степени подскажите куда можнго обратиться с такой проблемой (Москва, московская область)

Натуська Булатова

Вам обязательно надо выполнять лечебную физкультуру (укреплять мышцы спины) , плавать и стараться следить за осанокой.

Александр Аксёнов

у меня тоже! и ничего! не ной, и легкой атлетикой занимаюсь!!! И ничего не болит! Есть случаи хуже!