Александр Золкин

Как вы относитеь к людям, которые сделали ринопластику ?

Я 3 раза разбила себе нос. Он очень изменился, появилась горбинка, вообщем он стал некрасивым. В школе были парни, которые издевались надо мной, а раньше, когда нос еще не был разбитым все дружили со мной. Вообщем мне стало очень плохо после этого. Уже 4 года страдаю. Я хочу сделать ринопластику. Хочу вернуть прежний красивый нос. Но я боюсь, как люди будут относятся ко мне, ну к девушке, которая сделала ринопластику. Как вы вообще относитесь к ним?

Я имею ввиду парни будут дружить с девушкой, которая сделал ринопластику ?

*сделала

Александр Зыбин

ни-как это их проблемы!

Виталий Абрамов

О-о-о-о, это ужасно, вас могут сжечь на костре как ведьму...:))) ) Это шутка. Что вы заботитесь о пустяках? Кого ебет, какие вы там пластики сделали? Хоть три носа себе приделайте, никто и не заметит.

Дмитрий

Нормально все будут относиться.
Но я вас должен предупредить: в России не существует института пластической хирургии, то есть ринопластику делают переученные обычные хирурги, во всех республиках СНГ очень высокий процент неудачных операций, в результате вы можете стать страшилой. Примеров куча.
Кроме того много побочных эффектов, ОЧЕНЬ многие после операции недовольны результатом.

Татьянка

а мое какое дело. когда уж через чур-смешно

:) Ингерманландка

дело в не в носе, а отношении к себе. даже исправленный нос не всегда изменяет отношение окружающих. плюс об операции-они не всегда бывают удачные, скорее чаще бывают не очень удачные. после 1ой операции вы вряд ли будете полностью довольны своим носом. Считаю, лучше работать над своей самооценкой- это и безболезненно и более эффективно чем хирургическое вмешательство.