Игорь Иванов

Чи доцільно використовувати антибіотики для лікування вірусної інфекції

Полина Кольвахова(Гапон)

Антибиотики широкого спектра. Амоксицилин, линкомицин, олететрин.

Анна Коржевская

конечно антибиотики можно принимать, хотя при частом употреблении антибиотиков на них может выработаться иммунитет.
есть много хороших гомеопатических средств, так же ещё никто не отменял малину, черную смородину и клюкву
я всегда стараюсь спасаться такими методами дабы не наносить вред здоровью
если же ситуация критична, то в таком случае конечно НЕОБХОДИМО принимать антибиотики