Ольга Федорова

Как избавиться от хронической лени?

Дмитрий

Чтобы избавиться от лени, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит 🙂

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся 🙂

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Garry Smile

Может стоит разобраться, лень это или апатия из-за скрытой хронической депрессии.

Ра
Рамаз

лень будет это делать

Вероника Лукьянова

Переболеть ей.
Рано или поздно САМА пройдёт.
Ну а если Вам не лень думать, то изобретите, что-нибудь. А когда изобретёте что-то интересное, то лень испарится и вы начнёте делать.
Лень - это защитный механизм и в определённой степени полезный.
Когда мысль найдёт что-то стоящее вашего внимания - лени не будет.