Олег Захаркин

Съедобна ли раковая опухоль? Т. е. вот допустим, вырезали опухоль, можно её съесть? Не токсична ли для пищеварения?

Отвечайте серъезно, пожалуйста. Меня интересует влияние измененных клеток на пищеварительную систему. Пример из реальной жизни: съели свинину или говядину с опухолью.

Макаров Дмитрий

Что совсем не кормят?

Любовь Арипова

Есть можно, теже клетки, но видоизменённые, переварится.

Ася

А ты ее не вырезай она тебя съест.
И проблем никаких.
Весна обострение у шизиков.

Лейсан

Это вам надо на специализированный форум биологов-онкологов.