Полиграф Шариков

Раковая опухоль на ошюп твердая или мягкая? Зависит ли ёё твердость от органа, которые ею порожен или стадии?

Танечка Волошко

Разная же. иные и руками не потрогать

Любовь Дударева

Извините, но это надо рассказывать в течение приблизительно лет 15, да и специализация у меня не та. А вообще-то, не всякая опухоль прощупывается. Ну, например, как вы будете carcinoma pulmonum прощупывать? Руками, что ли, в легкие залезать? Так что вы задавайте вопросы конкретнее, чтобы было что ответить.