Марина Иванова

Человек всеяден, т. е. может съесть все яды, которые добавляют в продукты питания?

И какую бы химию ни наложили во все консервы, чипсы, напитки и т. д. , мы всё равно всё переварим и выживем?

Александра

Все до поры, до времени! Не все выводится из организма! приходит момент и иммунная система не справляется и ПИСЕЦ, могут возникнуть ХРОНИЧЕСКИЕ, а могут и РАКОВЫЕ !

Надежда Тарасова

еда - это яд в неразумных количествах