Марина Некрасова

Что будет, если человек будет питаться только теми продуктами, которые не содержат жиров, т. е. только фруктами и овощами?

Елена Петрова

с голоду помрет.
человек должен поглощать белки, жиры, углеводы. Жиров и простых углеводов, конечно, должно быть поменьше, но все равно без них нельзя обойтись.

Дима Ормонов

Высохнет кожа, будут ломкими ногти и секущимися волосы. Помимо всего этого могут возникнуть проблемы с пищеварением.
Будут разрушаться мышцы из-за нехватки белка.

Анжелика Поддубная

станет хорошим фруктом или овощем)) ) если не привык то живот болеть будет, словно голодный, жиры помогают человеку вырабатывать свой холестерин, который дает силы,

Сергей Ревин

Без жиров - Протянет лапки со временем.

Алина Шлуинская

проблемы начнутся с щитовидкой) нужно 30 г норм жиров каждый день (те же орехи, 20 г и все ок будет:)

Руслан Гусаров

ну не для того человек забрался на самый верх пищевой цепочки, чтобы овощи есть

Наташа Разумова

Даже в огурцах есть жир, но мало.
А белок откуда собираетесь брать?
У меня много таких клиентов, загубивших метаболизм.. .