Эмиль Ибрагимов

у кого телефон филипс. как вы осуществили связь с компом через шнур?

там утилиту надо поставить, но как только скачиваю их, то требует активационный код. а вы как решили проблему?

Слава Дмитриев

никак! ) ну если это дешевая модель) он как зарядку воспринимает

Юрий Чудаев

Без програмного обеспечения комп ( w7) видит все файлы, как флэшку - без проблем скидывал фото, или загружал видео, муз . и т. д. ..У всех Филипсов - наплевательский интерфейс и браузер! Диск вообще оказался единым и для более дорогого и самого дешового ...
p.s. ..х100 ...х703 ...оба девайса комп видит без утилиты ...