Ирина Коржнева

как скачать с интернета песню на телефон андроид как сохранить её в комп а потом через шнур еёё в телефон как?

Колян

Пошевели извилинами.

Boris Boyko

Если вы не тролль, то подключаете телефон шнуром к компу, открываете "Мой компьютер", телефон должен отобразиться как съёмный диск, открываете папку телефона и кидаете. Если компьютер не видит телефон, то придётся поставить программу для коннектинга. Удачи.

Юлия Смирнова

установи Wondershare MobileGo for Android http://turbobit.net/le4obubi9i7n.html

подключи тлф к пк и