Егор Сосков

как "украсть" интернет с компа через USB для телефона-андроида?

wi-Fi нету 😞

Степан

Программа Connectify + Wi-Fi-адаптер, который поддерживает раздачу.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Здесь написать не получится, много символов.
Есть статейка называется Получаем интернет по USB с компьютера на Android. почитайте, там с картинками и пошаговыми инструкциями.
Так же на ютюбе есть ролик под названием Раздача интернета по USB с компьютера на телефон Android