Дамира Мавлянова

как украсть телефон в маршрутки

аты где живеш

Илья Копылов

Так вот кто урал у меня

Maria Tolkacheva

щипач чтоль? а причём компъютернй раздел?

Татьянка

Россия требует героев п.... а рожает дураков на букву М

Антон Рожко

Воровать грех, вернётся расплата в 10 раз больше потеряеш, но если очень хочеш кричи пожар горим ща газ рванёт и отрабатывайся пока людям помогаеш выходить.

Anna Berry

На все современные мобилы ставят маяки и они при желании пилингуются, если ментов донимать чтоб искали. Конечно гопникам это тяжело дается и половина пытается прошить, что по сути просто занулить настройки юзера и никак не меняет имей. И вторая половина не слышала про маяки и что сменить имей сейчас уже ничего не значит. На маяк програмно воздействывать не получится. Радиотехнически это реально, но не для простых гопников.