Алексей Рудковский

можно ли украсть информацию на другом компьютере через интернет?

Юлия Тищенко

если комп не защищен, элементарно 🙂 но простых познаний здесь будет недостаточно 🙂

Максим Ульянов

Стиллер есть, вообще можно.

Лейла Маммедова

Через хамачи и ремоут можно

Bogi

Нужно сначала как-то сделать, чтобы на этом другом компьютере была установлена программа для этого, и чтобы на этот другой компьютер можно было зайти из интернета.

Александр Фомин

Нельзя, это преступление!

Марина Абакумова

открой удаленный доступ, доступ к реестру, разреши доступ другим пользователям, полазь по злачным сайтам, и будет тебе счастье, и это названа только малая часть того, как можно впустить кого то к себе в комп..