Андрей Запертов

Что за олени спрашивают такое: у меня в компьютере есть интернет, а на другом компьютере нет - почему?

Или ещё такие вопросы, которые достали - как сделать сервер педоблядской игры, как открыть порты, что такое роутер, интернет выключился, что делать? , как взломать контакт.. . Я вот никогда не играл в нечто под название minecraft, но уже терпеть эту хрень не могу по вопросам идиотов на этом сайте....

Или я отключил розетку - мониотор погас - почему.... Или я купил флешку ставлю интернет на неё и дрова скачал с диска который шёл с монитором и теперь перестал работать принтер что делать? может установить дрова для процессора? ( Я постарался сохранить стилистику написания подобных вопросов)

По-любому нужно чтоб на mail.ru создали рейтинг идиотов и в конце каждого месяца вручать им приз....

Серега Храмов

Ага.. особенно доставляет вопрос " Как взломать вконтакте"

Олег Землянский

Вахаха=)Да этгож просто анекдоты какието!!! это идиоты какието!!! !

Yursan Dorishes

У тебя не лучше вопросы.