Радик Хусаинов

Почему когда я ставлю компьютер на сон, то у меня выключается интернет?

Наталия Ильина

ну, вот ты когда спишь, можешь в это время телевизор смотреть ?

вот когда компьютер спит - то он НИЧЕГО не делает

Ан
Анна

когда на ставится режим на сон до 50% программы на пк буду отключены. - увы!!!! такой режим. ирония пк!!!!

Дарья Кузьмичёва

потому что в настройках системы в электропитании стоит в свойствах сетевой карты "управлять питанием"
естественно твой комп начинает в режиме сон вырубать что жрет электричество

Инга Хоюр-Оол

Почему, когда ты спишь, ты не можешь класть кирпичную стену и готовить рагу?

Людмила Туркова

потому что так во всех компьютерах)

Катя Васильева

Интернет как подключен?

Al
Almaz

Полноценный сон должен быть таким.