Фарход Садыков

компьютер сам выключается переходит в сон

началось это пол года назад без причины может выключится перейти в сон или перезагрузится
или произвольно открыть приложение например калькулятор панель управления ну и всё в этом духе я проверял касперским на вирус чистил комп от пыли весь его вылизал как кот яйца пасту на процессоре заменил все вентиляторы работают отлично операционку менял на хр на 7 на 8 и всё тоже самое

кто скажет что мне делать ???я думаю может с блоком питания что то ???

посоветуйте что нибудь

Владимир Рушанов

переустанови винду

Александер П

залипают где то клавиши или с другой стороны клавы

Научная Библиотека Мснк

Пуск-Панель управления-Электропитание И там смотри

Анна Горячева

Переустанови Виндовс и проверь на вирусы др. веб куреитом: http://www.freedrweb.com/cureit

Илья Вуйко

винду меняй

Татьяна Косачева

Либо винду меняй либо пуск-панель управления-электропитание-настройка отключения дисплейя