Тимофей Мешков

как вы думаете когда я ставлю компьютер на спяший режим монитор выключается а компьютер нет

я ставил 2-3 раза на спяший режим у меня всё равно оставался включённый

Василий Иванов

Отключается только монитор.

samirmamedov80

спящий режим это не выключение, а выход из учетной записи и завершение всех процессов, загружающих процессор. Другими словами, комп отдыхает в спящем режиме

Гульнара Хабирова

В windows 7 нужно ставить в режим гибернации - тогда компьютер полностью выключается.

В windows 7: "Сон" - это ждущий режим в windows xp
В windows 7: "Гибернация" - это спящий режим в windows xp

Гибернацию нужно включать - как - ищи в интернете "Как включить гибернацию в Windows 7"

Названия просто поменяли

Ильдарик Гумаров

только манитор