Realist

почему ноут виключаеца как ставлю его на сон

Екатерина Романова

и включается когда включаете ?)))

Жанна Сулейманова

а потом когда включаете, возобновление виндовс не идет? если нет, то контакты батареи или же с ней самой что-то не так. еще от виндовса зависит. у меня, к примеру, он как бы выключается, а потом на кнопку включения нажимаешь и возобновление идет. и все работает.

Евгений Тренд

значит так, жмём на значок батарейки в провом нижнем углу на пенели задач рабочего стола - доп. парам. эл-пит. - настр. плана эл-пит. - доп. параментры - кнопки пит. и крышка - дальше сам )