НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Когда ставлю на сон какой то вентилятор продолжает работать, при гебирнации этого нет.

Объясните разницу между гибернацией и сном (хочу определиться что мне нужно) . Как сделать чтобы в режиме сна не работал вентилятор?

Mike

В ждущем режиме (по-вашему сон) комп продолжает работать, отключается только монитор и некоторые компоненты.
В режиме гибернации текущее состояние СОХРАНЯЕТСЯ НА ДИСК и комп ПОЛНОСТЬЮ отключается.