Al"mira Sakieva

Почему ноут уходит в сон через минуту простоя? (Настройки питания изменять пробовал)

Windows 8

Это не затемнение экрана, а именно сон, т. к. закачка фильма, например, прекращается, и мессенджеры тоже в оффлайн уходят.

Проблема вряд ли в железе - ноут почти холодный, да и весь день работаю - все ок. Если бы во время работы само куда-то уходило, можно было бы пенять на температуру или т. п. , а так-то.. .
Появилась такая проблема, после того, как подключил ноут к сети через сетевой фильтр, а не напрямую. Но разве это может влиять?

Катя Родина

Економит НАПРЯЖЕНИЕ!

Sveta Povolotskaja

посавь на блокировку компа, тогда не уйдет на сон