Алексей Кузнецов

когда включаеш ноут. сбиваються настройки времени и даты? ? почему?

Алена

В ноутбуке (да и в любом компе) есть батарейка для питания часов и сохранения настроек BIOS. Если батарейка приходит в негодность - наблюдается сброс настроек и и даты. Вывод менять батарейку.
http://www.tehnari.ru/attachments/f90/149903d1377858529-001.jpg

Dj
Djoly

Новую батарейку нужно

Дмитрий Мищерский

Попробуйте заменить батарейку!

Анастасия Голубева

а если лень разбирать ноутбук, то поможет программка маленькая neutron :)) выставить автозапуск и автозакрытие, и можно забыть про батарейку.