Светлана Ерофеевская

почему на ноуте не отображается питание (заряб батареи! ") на панели! хэлп (

захожу в настройки там где включит выключить там весь список есть (сеть динамики и т п... ) там где питание написано выкл но я не могу включить его! не подсвечивается и не вариант нажать! что делать? ноут ещё на экономии энергии стоит и тупо в темноте так (((( помогите плиииз (

Юлічка Казіева

попробуй пере установит драйвер батарейки