Екатерина Приходько

компьютер сам уходит в сон.... что делать?

а с отключенной клавиатурой все работает нормально... .
сегодня пролил воду на клавиатуру.... может быть из-за этого?

поставил "никогда" в строке " переводить компьютер в спящий режим" все равно не помогает... .

Людмила Малинина

зайти в панеь управления далее энегропотребление далее в нем настроить отключить все параметры которые уводят комп в сон

Larisa Maslennikova

налить ему кофэ или лечить

Дарья Старжинская

просто дай ему выспаться))

Евгения Никонова

скорее всего контакт закоротил и клавиша самопроизвольно срабатывает. Просушите клавиатуру примерно сутки. Можете на солнце сушить.

Юрий Матяшев

Зайди в меню дополнительные параметры эллектропитания, и смени сон на что нибудь другое)

Марина Негожина

Может это не Сон? а просто? Отключения дисплея) при бездействии (10-15 мин) ? Проверь.