Ан
Анютка

Что же мне делать с компьютером?

Форматнул все диски установил новую копию винды, а он все равно после перезагрузки начинает адски виснуть или вообще не включается.

Анастасия Акубардия

аккуратно вытащи батарейку БИОС, обнулись минут 5,на место поставь и уж потом- форматируй на здоровье лицензионным диском. Если надо ссылку на лицуху дам, не жалко, на активатор тоже

Мария Смусенко

Винду лучше родную ставить. У вас наверно говносборка с кучей прог в комплекте.

Алексей Рогожин

возможно у вас куллер на проце не в нужном темпе работает, смените и поставьте мощнее... эта известная болезнь, но дело может быть и в другом... делай это в последнюю очередь

Оксана Лукашова

Положить на полку или вызывать дядю-компьютерщика. Второе - начать учить матчасть, начать со школьной программы.