Марина Цыганкова

у кого телефон филипс ксениум с двумя симками? расскажите про него вообще интересуют недостатки

Ирина Басова

А обзоры не читаем?

Плюсы:
Качественная сборка и крепкий металлический корпус;
Громкий звонок.

Минусы:
Крайне низкий уровень связи;
Заторможенность работы гравитационного датчика;
Неотзывчивая сенсорная панель;
Отсутствие индикаторов на корпусе телефона.

На
Наталья

Очень умный вопрос. Какая конкретно модель интересует?
Выбирайте здесь конкретную модель http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225?SHOW_STYLE=SMALL&ORDER_BY=&price=0;40000&price_from=0&price_to=40000&MANUFACTURER[]=218245&FILTER[1134][]=1469&FILTER[883]=2;6&FILTER[883][FROM]=2&FILTER[883][TO]=6&data_form=Y и читайте отзывы