Стасончик Бабалов

На SAMSUNG I9001 не заканчивается мпоиск медиафайлов. Что делать?

При включении начинается поиск медиафайлов. Проходит время и этот поиск останавливается на 100%. Из за этого не могу ни сфотографироваться, ни музыку включить, ни в галерею попасть. Пишет что идет поиск. пробывал телефон форматировать, но тщетно. Через пару дней все по новой. Что делать Подскажите. Зарание спасибо.

Иван Родькин

Прошивку поменяй