Al
Alex

Не понимаю химию, можете помочь?

Учусь в 8 классе, химия только в этом году. По началу понимала, а сейчас задачи пошли и прочее не могу врубиться. Не знаете ли Вы какие - нибудь сайты или еще чего, чтобы хоть как то попытатьтся?

Артем

Бесполезняк, детка. Для хорошего понимания химии нужно блестяще знать математику и физику. У тебя как с ними? Блестяще или "блестяще в некоторых местах", как на старом потертом костюме? Так вот если второе, то химию проще не учить, все равно ничего не поймешь.