Ев
Евгения

Как понимать химию?: ) 🙂

Ad
Adiya

учить наверное, хотя сама ее не знаю (

Ли
Лидия

подработай лаборантом

Анна

Для меня задачи по химии выглядят так: Два кота ели бензин, но собака ушла раньше чем ёж и немного горячее. Сколько надо слонов чтоб долететь до марса если ведро пустое.

Андрей

Я учусь в 8 классе. С самого начала химию не понимаю. . стала получать плохие оценки. В первой четверти этого года получила 5. Родители решили нанять репетитора и со второй четверти я стала ходить к репетитору. Прогресс, вторая четверть - 7. За третью четверть выходит 8. Я химию стала понимать лучше всех в классе. Мне даже понравилась химия:)

Максим

никак :DD это невозможно :DD химия - моя твоя не понимать ХD

Лю
Людмила

Если она тебе не нужна, то и понимать ее необязательно.

Альфия

Начать учить ее с сааааамого начала и тщательно 😉 Проверенная методика.