Ирина Степанова

Как выбрать, на кого учиться?

Алёна Маринина

попробуйте пройти тесты по овп, потом выберете из подходящего

Dimka Zima

Посчитай считалочку.

Елена Русина

Лиза, используйте тесты по профориентации, это чтобы знать ваши способности, а также учитывайте те профессии, которые будут перспективны в будущем.
А уж далее все зависит от ваших желаний и возможностей куда пойти вам учиться.
Думаю, полезна будет информация о том, какие профессии востребованы сейчас и кто сколько получает, что тоже немаловажно, см. источник.