Славутинский Виктор

Сергей Помазун пойман или нет? Сообщения противоречивые.

<< Стрельба в Белгороде: убийца Сергей Помазун задержан
Поток-17 ч. назадПоделиться
Стрельба в Белгороде: убийца Сергей Помазун задержан В СМИ появилась информация, что 31-летнего Сергея Помазуна, которого ...>>

-----------------------------------------------------

<< Власти Белгорода: Белгородский стрелок еще не задержан ...
Мой район-18 ч. назадПоделиться
К 31 году Сергей Помазун успел отсидеть несколько сроков, как правило, ..Помазуна. Стрелок, убивший шестерых, еще не задержан. >>

Ан
Аня

Только что передали, уже задержан. Ушлепок!

Олечка Золина

С утра еще ловили эту собаку. Может и поймали и пристрелили.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Он мёртв уже, и из за этого его не могут найти.

Наташа Румянцева

вчера заявляли, что он блокирован, начат штурм

короче, или власти лгали, или ...отпустили

Irina Dimkova

Нет, не пойман!