Олеся Мыльникова

Сергей Помазун (Белгородский стрелок) Есть где-нить информация на него? Где работал до этого, была ли девушка.

Всё-таки ездил на БМВ, притом что недавно вышел из тюрьмы.
Интересно за что сидел ранее ?
Почему при вопросе ХОТИТЕ ЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧТО-ТО ОТЦУ он выкрикнул ГРУ-Разведка. По-моему это знак.
А нашему СМИ я не верю

Кстати говорят что его не пустили по внешнему виду в торговый центр? Вы себе можете это представить. Нормально выглядиций, хорошо одетый адекватный человек выходит из БМВ Х5 и его не пускают в центр

Алексей Левин

Ну, только то, что можно найти в СМИ. Не совсем он адекватен был
http://izvestia.ru/news/549274
www.ntv.ru/novosti/570405/

Лилия Такаева

Он - еврей. Вы же обратили внимание, как всё замяли и всё затихло.

Андрей Манько

Магазин был его папы