Ольга

Почему "белгородский стрелок" отказался признавать вину и от дачи показаний?

Алексей

Адвокат научил, теперь будет под психа косить, чтобы не пожизненное дали, а принудительное лечение.

Ев
Евгения

Наверное интернет его подкосил Здесь столько у людей ненависти, что просто удивительно, что не каждый день стреляют Может им оружия не хватает Иногда читаешь некоторых пользователей и думаешь, что о них давно психушка плачет

Людмила

У него стресс. Не каждый день простой русский парень с ментами на вокзале дерется. Одному вообще чуть глаз не выбил. Несладко ему назоне придется.

Ан
Андрей

Прекрасно знает наш беспомощный УК

Ан
Анна

значит это не он сделал

Catherine

Это такая форма защиты.... линию защиты, видимо, уже обдумал + советы адвоката: все-таки Помазун уже имеет опыт: судимый и отсидел срок...

Ар
Артемова

Страшно подумать сколько таких у нас бегает без помощи.. он же болен! родные, соседи обращались в милицию ранее, видя его ненормальное состояние, но ведь у нас всем пофигу, пока "гром не грянет! "

Сл
Славик

Боже мой! Нашли о чём спрашивать....

Дарья

...пусть предьявят сначало, что хотели ...ну а по конституции . можно и не свидетельствовать против себя ...может его и назначили что вполне в духе времени

Дм
Дмитрий

Т. е. ты думаешь. что это мы думаем за него и знаем все что у него в башке творится?
Сьезди и спроси сам, дурень.