Ви
Виктория

Помазун застрелил 6 чел. и уже такой шум?

Все готовы его убить четвертовать, все такое злые и пацриотичные, крестятся. А вот мозгов у людей нет. Если бы по ошибки чиновников погибли бы 1000 людей, люди бы так не реагировали. Даже пример в психбольнице сгорело 38 чел и что, я уверен, что даже виновных не будет. А когда Крымск затопили, тоже все проглотили. Люди просто тупые и только на эмоциях всё решают. Вот этого Помазуна по идее даже по телеку не стоило показывать, он всего лишь шесть чел. убил, а его крутят уже неделю. А если бы чиновник ядохимикатами отравил тысячи за откат, то мы бы и не знали его имени. Да и про погибших тоже. ведь они же не в один день погибли и не в одном месте.

Володя Андрианов

ты чиновников не трожь! они избранные, им всё позволено!

Самир Гусейнов

А как ты хотел.

Убей одного - ты убийца.
Убей миллион - ты правитель
Убей всех - ты бог.

Св
Светлана

согласна

Оксана Радько

Помазун - всего лишь антибиотик против самого страшного паразита на теле планеты.

Светлана Дамиан

А если ВСЕ, описанное Вами сложить в один котел-вот это СТРАШНО!!! ((...

Надежда Тарасова

и про евсюкова все забыли...

Анна Овсянникова

Всё очень просто : представьте, что на месте убитых среди белого дня школьниц, ваша дочь или сестра ...Уверяю, что оценка всего остального, связанного с человеческими жертвами, для вас казались далёкими и не достойными внимания . Каждый оценивает любое событие применительно к себе, да и не путайте жертвы от природных стихий и несчастных случаев с преднамеренным убийством ...Даже в уголовном Кодексе по этим случаям разные статьи .

Ек
Екатерина

Если такое происходит в Америке или Германии, или в Норвегии, то это в порядке вещей, но в России, это что-то не совсем обычное, это значит мы начали догонять этих демократов, У-УЖА-СС!!!

Ма
Марина

Вопрос в том, что каждый раз идет ПРОСЛАВЛЕНИЕ какой-то гниды. Это воодушевляет на повторение других отморозков.
Никто не знает имен жертв, а убийца- на первой полосе.