Зоя Крупина

Если Серёга Помазун из Белгорода решил поиграть в терминатора, то почему он не застрелил местную администрацию ?

или хотя бы участников телепроекта дом-2?

Макс Толокин

А терминатор по администрациям специализируется..

Анна Лобко

Или себя самого напоследок

Руслан

помазун то оказывается это клин блинтон

Ольга Петрова

того Помазуна видимо общество слишком сильно достало вот он и пошёл на фактически самоубийство. Толлерантнее надо относится друг к другу и поддерживать ближнего, тогда не будет таких выскочек с ружьями готовых сделать себе харакири стреляющих в ад, потому что их измордовали в конец, нервы они ведь тоже не железные. Заметьте я не оправдываю этого стрелка а указываю на причины, чтобы таких стрелков стало меньше и наше русское общество стало лучше.