Шайдин Омаров

А Помазун-стрелок Белгорода то вроде этот адекватный мужик, правда косит под психа, нафиг он в людей стрелял?

судя по его поведению в суде при аресте

Юлия Постникова

Это ладно. Он ещё в суде поиздевается над родственниками убитых. Терять-то нечего, лоб зелёнкой не помажут. Будет жить и жрать, книги почитывать, надеяться на помилование.

К9
Кatrin 999

Человек имеющий несколько судимостей, не может быть адекватным.

Екатерина Власова

Во первых тут генетика виновата-батя тоже сидел, во вторых-виновато само общество, дети сейчас агрессивные-бьют слабых-а потом эти слабые, вырастив, мстят по полной программе. Получите-что хотели. Понятно, что он не псих.

Наташа Томашик

его система в зверя превратила. это очень тяжёлая и сложная ситуация, и не он один такой.. . это конченый несчастный человек- выход его пристрелить чтоб ни он никто не мучился больше. а сколько таких судеб загубленных- и их, и в результате невинных людей и их близких. . ох.. ох...

Ol
Oleg

Вы бы хоть нашу Конституцию почитали. Никто не может быть признан виновным в преступлении иначе, чем по приговору суда. До приговора или оправдания ещё далеко. Он ещё невиновен, такой же как вы.

Hiori Mi

С чурками попутал....

Ев
Евгения

человека подставили не он стрелял