Юр
Юра

Разве РФ православная страна? Вот оступились наши братья: Сердюков и Помазун из Белгорода. (вопрос внизу)

Они подпали под дьявольское влияние. Надо молиться о спасении их душ. (души их жертв уже спасены, как мученники) А народ православный изголяется и злобствует. Дайте им растерзать этого Помазуна-больного. Садитесь с ним в одну камеру и разбирайтесь. Нет, разорвать хотят безнаказанно, в составе толпы. Эх, братья и сестры, тьфу на вас.

Елена

Ты как с головой?

Наталья Лайцева

-про Двоеверие ведаешь ли ??

Ви
Виталий

Сердюков должен вернуть все, что наворовал и со штрафом.

Серега Хасанов

Какое православие? Что за хрень? Россия - светское государство. Статья 14 Конституции...

Александр Цельбель

...действительно,,,, и маньяков-убийц-педофилов,, , надобно пожалеть,,,, ну, что с них спрашивать, с убогих,,,, ну, дьявол ими руководит,,,, можно даже у тех семей, которым тяжело на маленькую зарплату содержать детей, детишек отбирать и отдавать божьим тварям, до безумия любящий маленьких девочек и мальчиков....