Пётр Соколов

вопрос за образование и мировозрение братьев наших меньших

Сегодня был в гостях у коллеги, сыну его 14 лет, в общем он заставлял его делать заданное на каникулы, на что сынок его отвечал, типа наше образование полный отстой, оно ни чего не даёт нам, все великие люди бросили школу и стали богачами а все получившие вышку сейчас бомжи. Куда это поколение катиться? Теперь уже учиться стало стрёмно, пиздец.

На
Наталья

да прям.во все века поколения катились...вы тоже катились,ничо.жив,здоров,даже инет освоил...небось, в свои 14ть ещё и не такое родителям задвигал,лишь бы домашку не делать на каникулах...

Нахблянту Сукиблин

Детки разные нужны,детки разные важны.

Ольга

Эт не поколение катится. Эт мы или вы куда котились, что у нас такое поколение.

Maxim Belyakov

Не знаю..Где сын учится , тоже 14 лет, у них уже мысли кто куда хочет пойти поступать учиться и потом работать....И знаешь - я не видел чтобы кто-то хотел бросить учёбу

Ольга Манахова

ДА куда катится молодёжь ?! Без образования - ты некуда, кругом требуются специалисты со знанием английского языка, с высоким опытом работы ...Соответственно, зарплата высокая.. Молодёшь думают а так, просто зарабатывать деньги, ошибаются, а потом локти кусают ...вспомним ПРО Менделеева, чего добивался этот человек? ОСтавив, потомкам Таблицу ХИМИИ !!!ЧТО ВО всём мире знают и пользуется до сих пор . Великие люди в разных областях добивались своей цели, хотели быть полезными для ОБЩЕСТВА !!!БЕЗ ГРАМОТНОСТИ человек букашка !!!Есть образование высшие и среднее, по статистике люди с высшим образованием либо работают за рубежом, либо например экономист - работает лаборантом примеру говорю . .Получив диплом врача, конечно Вас сразу не поставят, ВСЁ начинается с низов !!!Сначала медсестра, фельдшер . КАк говорится ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ !!!А учиться нужно, если хочешь быть в этой ЖИЗНИ ПОЛЕЗНЫМ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ СВОИМ ТРУДОМ И УМОМ !!!ЛЮБАЯ профессия востребована ...и нужно Учиться, учиться !!!

Данил

На самом деле учится всё-равно придется, когда приспичит. Ведь везде требуются специалисты. Но лучше раньше, чем поздно, чтобы потом не суетиться.

Алексей Жуков

Сейчас учат чему-нибудь и как-нибудь. Соответственно этому и желание учиться. Соответственно этому и знания преподавателей.

Dinara Amanova

не все такие