Лина Савельева

Украина православная страна?

Anar Guliev

Существуют несколько христианских конфессий,в том числе православие,активно вытесняемое униатством.

Luna

слышала в Киеве мечетей стало больше, превращается потихоньку...

Елена Евдокимова

Христианская по любому.

Ол
Олег

Христианская и мусульмане крымские татары!

Аркадий Ильин

Ну, вы, блин, даёте!

Наталья Ведищева

украина не страна а окраина россии с покон веков... .
потому и на окраине а не в окраине....

Sergei Studenikin

В основном... А так - многоконфессиональная

Ле
Лена

Была ! 🙂

Ольга Гофман

Страна воров и бандитов 🙂

**
***&оленьк@& ***

Не-а...мы восточные правые....западенци -католики..=+иеговы =эвангелисты...=баптисты....и прочее говно

Вовчик

КРЫМ полностью наш... МУСУЛЬМАНСКИЙ... и скоро поставим вопрос об ШИРОКОЙ Автономии с ДИП ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАМИ в АРАБСКИХ СТРАНАХ.. хм.