Михаил Хромов

Украина страна Хэллоуина?...

Праздник нацистов это праздник нечисти....

Минзифа Уланова

Не знаю как насчёт хеллоуина, но Майклов (Мыкола по-ихнему) Майерсов там развелось немало...

Эркетайка Омка

Америка страна Хэллоуина

Надежда Бочарова

Нет она стала Майданией.

Юра Кротов

хохлуина. .
🙂

Ольга Балабаева

Россия, страна алгкоголиков?

Алёна アりヨナ Raydro

Заходит негр с обезьяной в автобус. Она от него – шасть и убежала…
Негр: – Микки, Микки…
Хохол поймал обезьяну и говорит ей: «Мыкола, что же ты батьку-то не слухаешь?»

Михаил Антонов

Франция страна Хэллоуина из истории кельтов (сегодня это Ирландия и Великобритания) и их темах о загробном мире.. . Но последнее полное столетие Америка и есть сам Хеллоуин))

Екатерина Старикова

Нет такой страны