Валерий Шальнов

Моя странная позиция по Украине.

Вот интересно, думает ли кто-то так же. Часто меня на ресурсах (укр. ) начинают назвать сторонником Путина, когда я пишу что-то плохое про власть в Украине. И когда я соглашаюсь с сепаратистами украинскими. Но, я же и против Путина (просто особо не ругаю его в постах, или не упоминаю, а они переводят стрелки на Путина) . Как этих зомби понимать? Что они могут возразить, если моя позиция по сепаратизму связана с моей вечной нелюбви к власти марионеточной Украины. Но, это просто выбор из 2-х зол.

Альбина Мухаметшина

С просторов инета:
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года (!)).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ) .
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья) .
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть? ! ". Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Суманбар Жамбилова

Отец с сыном выбегают на перрон с огромными сумками. . Вдалеке виднеется хвост уходящего поезда.

Отец ставит сумки на землю. И со всей силы даёт сыну подзатыльник.

- Папа за что??? ?

- А что делать, Володя, что делать?!!!

К_
Ксю _

Сепаратизм и власть-это разные вещи.

Алексей Шульгин

В соц сетях-на форумах преобладает контингент -ограниченный интеллектом обыватель. Как подумал-так на клаве и налепил.

Александр

Сам сказал-Вольные! И Вам желаем!)))))))))))))))) Главное от злости не лопните, мозговитые, Вы наши)))))))))))))))))))

Любовь Чапурина

подрочи, политика не твое

Сергей Артюшенко

Тонко, но явно = толсто.

Елена Москвина

Позиции не видно, только жалобы.

Алексей Машнин

Бедные люди! Даже жалко становится этих вольных украинцев, как они без мозгов жить то будут!

Алина Литвинова

Все это слова, но в Украине у нам много родственников, друзей, которые говорят только на русском языке

Ань Фыонг Фам

Вдоль границы с Россией истребляют население и уничтожают города. Вопрос зачем, природные богатства, сланцевый газ, расположение войск США, возможность перекрыть продажу газа. Все подходит, нет населения, нет городов, нет проблем. Забирай и пользуйся. Кому выгодно, кто на этом заработает. Кто угодно но не народ Украины. А что достанется народу - мечта о Швейцарии, загубленная экология, многолетняя нищета и рабство. Мне интересно в украинских новостях часто говорят о террористах, так как же так получается что не бомбят Киев, а только приграничные зоны, какая то выборочная у них тактика.

Лидия Рослая

hamachi тоже пофигам - ты сказал что напишеш в мир - написаши она без блочки - но незнаю - рекламы много - а всё реклама везде - ну попробуй - это hamachi не устанавливаются права нужны админа