Антон Дворников

Что будет с Украинской Православной Церковью Московского Патриарха после выборов на Украине?

Пока что Церковью на Украине, управляет Митрополит (молдавской национальности) владыка Онуфрий. Как Вы думаете, Cможет ли он после выборов удержать Церковь в составе Московской Патриархии? Ведь известно что в Украинской Церкви очень много епископов-униатов. и они уже давно делают шаги к отделению от РПЦ.

Анастасия Бердникова.

чёй-то сильно много заглавных букафф. или так много почтения?

Александр Валинуров

есть такая вещь как харакири, я думаю католики педофилы будут править

Юля Брод

Скорей всего ничего. А надо бы все русское и русских люстрировать пожизненно.