Альбина Латтарова

нужно ли вводить самосуд для таких как стрелок в белгороде а то как всегда найдутся смягчающие обстоятельства и его

ЛЕТ НА ПЯТЬ А ПОТОМ ОН РАСКАИТСЯ ВСЕ УТИХНЕТ И ЗАБУДУТ

Жа
Жанна

нет, нельзя! . самосуд, это пипец любому прохожему, на которого укажет кучка негодяев!

Павел Мавлютов

Самосуд, это преступное деяние. А вот вернуть расстрел для таких однозначно явно зверских вещей, нужно!

Александр Шумарин

Самосуда не будет. Таких, как этот ублюдок, полиция очень охраняет и оберегает от людской расправы. Его опять посадят в "дурку" и выпустят через время, как сделали в этот раз. У нас стало в порядке вещей выпускать отъявленных негодяев из тюрем по УДО, из психушек. А они выходят и опять беспредельничают. С кого спрос, не подскажете?

Рузана Дышекова

как не крутите, самосуд все же дикость

Гульнора Мухидинова

Их нужно вешать за яйца на самом людном месте

Катюша

Надо бы его, скотину, пристрелить при попытке к бегству...

Александра Терюшкова

вот уж будет радости для таких же, как этот стрелок - они первые любители самосудов! )

Света Швенк

я категорически против самосуда. Таких людей судить надо и выявлять причины почему он так поступил! Я ни в коей мере его не оправдываю, но самосуд-это дикость. Пять лет по таким статьям не предусмотрена.

Альберт Туляков

по 25 за каждого и лечить трудом на рудниках

Василий

САМОСУД ни при каких условиях непозволителен!