Светлана

Почему русские считают нетрезвость преступника смягчающим обстоятельством? Это из за христианства?

Я не имею ввиду УК РФ.

Гульнара Пронина

Проснись-ЭТО ОТЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Ек
Екатерина

Всегда отягощающим было...

Денис Колдунов

УК ты я смотрю вообще не открывал даже....

Валерия Митюшкина

подскажите где скачать научно-практический коментарий к ук рб

Антон

Это не так - все это много раз меняется

Оля Трохинина

Еще раз- ссылку в студию!
Потому что в УК РФ - опьянение- ОТЯГЧАЮЩЕЕ вину обстоятельство.

Марина Заборовская

все они правы, по закону-это наоборот отягащающее обстоятельство. а по жизни, моё мнение, чего с пьяного взять, какой спрос, если он не в адеквате. ему же потом самому стыдно будет. таким людям просто пить нельзя.

Georg

А вы вообще в России были?

Наталия

ты читал азбуку. ? Наоборот, отягощающие это.

Олеся

а причем нетрезвость к християнству?

Анна Малютина

Читайте Уголовный Кодекс.

Надежда Серебрякова

Это является отягчающим при ДТП. При других нарушениях не прописано в УК, т. е. не является ни тем, ни тем. В СССР- было отягчающим любое опьянение при преступлении

Ол
Олег

Не сочиняй напраслину. .
Лучче скажи нам, за что ты русских недолюбливаешь?
тебе сказали, что это кашерно, и ты поверил?

Владимир Самыгин

Просто эффективная отмазка среди похожих быларей.... а на деле все наоборот, религия здесь непричем

Лиза Филатова

Из-за быдловства это, а не из-за христианства!!

Ирина Лубсанова

Водка палёная, человек получается был отравлен, а не опьянён.

Александра Хисаметдинова

а почему христианство крайнее? а может из за атеизма?