Настенька

Cтатья 159 что считается смягчающими обстоятельствами (у меня маленький ребенок (8мес) и явку с повинной писала)

Кирилл Митрохин

Это и есть смягчающие и еще активное способствование расследованию преступления! А если еще особый порядок возьмешь.. . Судьи это любят в рассмотрении участвует судья, ты, адвокат, прокурор, материал дела, как таковой не рассматривается, рассматриваются только твои характеризующие данные!

Лилия

Явка - всегда и везде смягчающее. Следствию помогали? Пусть это отразит следак. + ребенок, +(возможный) 1-й раз привлечения к уг. ответственности

As
Asemoka

явка поможет