Виктория Иванова

В Белгороде человек застрелил семярых людей, а правильно ли он сделал?

Вообще чем дальше в лес тем больше дров, таких как Адам Ланза и Евсюков будет больше и больше. Я тоже наверное к ним присоединюсь, если собачников зоофилов не поставят на место, они с собаками в магазин ходят, в аптеки и транспорт. Их надо убивать, потому, что они языка не пониают, хамят и посылают.

Оля Работяга

У Вас весеннее обострение? Срочно к врачу!

Иван Марков

Вот до чего эта власть народ довела!

Екатерина Виноградова

Вот не надо под банальную уголовщины идеология подводить, он просто магазин хотел грабануть, но не вышло что то.

Леонид Неповинных

а мне вот не нравится Ваша фамилия и я думаю, ч то вас тож нужно расстрелять.