Сергей Масленников

Работа. Можно ли мне устроится на работу если я 99 года рождения, а Д. Р только 10 авг.

Борька Богдан

С начальником хорошо поговорить, если дельный человек, то войдет в положение.

Сергей Казарин

нет, подожди еще успеешь

Вероника

до 14 лет работать запрещено. С 14 лет по согласию родителей не больше 6 часов в сутки. С 16 самостоятельно заключаешь договор не больше 6 часов в сутки. С 18 полный рабочий день.

Эльмира Димаева

ты шкет еще! тебе еще надо учится и расти.