Сергей Филатов

Устроился на первую свою работу 10 мая 2011, отпуск еще не брал. если возьму свой месяц 10апр-6мая, можно будет в авг еще?

Устроился на первую свою работу 10 мая 2011, отпуск еще не брал. если возьму свой месяц 10апр-6мая, можно будет в августе еще раз уйти на месяц? Это уже будет второй календарный год.

Василий Матуль

ага можешь и в июне и в июле брать отпуск) а проще вообще не работать и делать все, чем хотел бы занять себя, если бы ты был в отпуске) не тупи пожалуйста

Александр Подковыров

Можешь взять отпуск за отработанную часть 2011 года, а также полные отпуска за 2012 и 2013 годы.

Вопрос - в согласовании с руководством.