Юлия

Что делать если у меня просрочен штраф за безбилетный проезд в автобусе?

Получила штраф пару месяцев назад. Загонялась, заработалась, забыла оплатить. Причем бумажку похоже потеряла, которую мне выдал контролер.
Дело в том, что мне через пару недель ехать на Украину, а на бумажке (или мне сказал кто) было написано, что через месяц, если не уплатить штраф, он превращается в административное правонарушение, и могут возникнуть проблемы при пользовании паспортом. Это действительно так? Если да, то что мне делать в этой ситуации?
Если что оштрафовали на Калужском шоссе.

Алексей Шанов

скорее всего нет едьте спокойно

Олег Тарураев

Вас уже ищет Интерпол. На всех погранпереходах Россия-Украина пограничникам выданы Ваши фото в фас, профиль и топлесс. Повяжут сразу и присудят 20 лет воркутинских лагерей.