Александр

скажите вот например если я работаю в государственной организации, и каждый день имею дело с боевым оружием пистолет и а

автомат, Макарова и Калашникова соответственно, нужно ли мне делать какие либо справки для покупки травматического оружия?

Елена Миронова

Как ни странно, но нужно. Вся процедура получения гражданского оружия проходит независимо от процедуры оформления табельного оружия. Сам с этим сталкивался и в советское время, и сейчас...