Екатерина Кондрашова

Что бы Вы заказали по интернету на дом? Лекарства. Продукты и смс. Алкоголь. Цветы? ? Спасибо.

Лекарства. Продукты и смс. Алкоголь. Цветы Спасибо.

Антоха Зайцев

Я уже почти всё по интернету заказываю) . Сейчас, например, жду курьера с продуктами из Утконоса и ланчбокс со всякой мелочью дочери в школу из магазина Напятёрку. рф.

Светик Коврова-Степанова

Продукты. Бытовую технику.

Вадим Евсеев

еду заказывали, Было бы здорово и лекарства на дом круглосуточно.!

Дима

Пиццу и суши периодически заказываем. Технику бытовую в Техносиле по интернету заказываю, потом только заказ забрать. Лампу кварцевую недавно черезинтернет-магазин приобрела.

Максим Вертипрахов

детские товары-питание, подгузы. очень удобно для молодых мамочек

Вероника Терехина

Только цветы.

Серёга Малышев

наверно лекарства, иногда не получается выйти и купить, а лечить надо

Сергей Васильев

лекарства. Пожалуйста 🙂

Виктор Швец

Обошлась только покупкой в интернете наклеек на клавишки.

Де
Денис

Компьютер, смартфон, холодильник. Немного дешевле. Довольна